Kontakt

So erreichen Sie uns

Ihre Ansprechpartner

 

Jörg Röthlingshöfer

Geschäftsführer


Konzept, Projektmanagement, PR, Event, Print, Online


+49 89 8091317-10

roethlingshoefer@factum-pr.com

Stefanie Seidl

Konzept, Projektmanagement, Event, Presse, Online, Print 


+49 89 8091317-40

seidl@factum-pr.com

Alexander Otto

Konzept, Projektmanagement, Presse, Social Media


+ 49 89 8091317-50

otto@factum-pr.com

Philipp Albrecht

 


+49 89 8091317-52

albrecht@factum-pr.com

Carina Freutsmiedl

 


+49 89 8091317-42

freutsmiedl@factum-pr.com

Timo Sohr

 


+49 89 8091317-41

sohr@factum-pr.com

Barbara Keil

Assistentin des Geschäftsführers


+49 89 8091317-21

keil@factum-pr.com

Sabrina Schöttler

 


+49 89 8091317-20

schoettler@factum-pr.com

Ramona Dietrich

Werkstudentin


+49 89 8091317-60

dietrich@factum-pr.com

Cennet Yaylaci

Praktikantin


+49 89 8091317-0

yaylaci@factum-pr.com

Keila Eckerleben Schmitz

Praktikantin


+49 89 8091317-0

koerber@factum-pr.com

factum Presse und Öffentlichkeitsarbeit GmbH

 

Leopoldstraße 54
80802 München

Telefon: +49 89 8091317-0 
Telefax: +49 89 8091317-90

E-Mail info@factum-pr.com 
www.factum-pr.com