Kontakt

So erreichen Sie uns

Ihre Ansprechpartner

 

Jörg Röthlingshöfer

Geschäftsführer, Teamleiter Strategie


+49 89 8091317-10

roethlingshoefer@factum-pr.com

Susanne Plabst

Mitarbeiterin Backoffice


+49 89 8091317-21

plabst@factum-pr.com

Philipp Albrecht

Teamleiter Digitale Strategie


T+49 89 8091317-52

albrecht@factum-pr.com

Carina Freutsmiedl

Teamleiterin PR & Veranstaltungen


+49 89 8091317-42

freutsmiedl@factum-pr.com

Ramona Dietrich

PR-Beraterin


+49 89 8091317-60

dietrich@factum-pr.com

Anna Marlen Ihle

PR-Beraterin


+49 89 8091317-41

ihle@factum-pr.com

Kathrin Hecht

Junior PR-Beraterin


+49 89 8091317-44

hecht@factum-pr.com

Paloma López

Volontärin


+49 89 8091317-43

lopez@factum-pr.com

 

Giulia Flock

Volontärin


+49 89 8091317-40

flock@factum-pr.com 

Hanna Oberkircher

Volontärin


+49 89 8091317-51

oberkircher@factum-pr.com 

Laura Glisic

Werkstudentin


+49 89 8091317-20

glisic@factum-pr.com

Eileen Kiesel

Praktikantin


+49 89 8091317-0

kiesel@factum-pr.com

 

 

factum Presse und Öffentlichkeitsarbeit GmbH

Leopoldstraße 54
80802 München

Telefon: +49 89 8091317-0 
Telefax: +49 89 8091317-90

E-Mail info@factum-pr.com 
www.factum-pr.com